Arizona Ser
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявление на пост лидера Ballas Gang

Участников: 2

Перейти вниз

Заявление на пост лидера Ballas Gang Empty Заявление на пост лидера Ballas Gang

Сообщение автор Migel_Morente Сб Июл 25, 2020 5:54 pm

Оставьте ваше заявление по коду:

IC Информация:
Ваш ник в игре:
Ваш онлайн в игре в день:
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции ? (если да, то указать фракцию):
Имели ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что):
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции:
Какое лидерство бы хотели занять:
В какой фракции сейчас состоите и на каком ранге:
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше):

OOC информация:
Ваше имя:
Ваш возраст:
Ваш Skype/Discord:
Немного о себе:
Почему мы должны выбрать именно вас?:
Если вы не отстоите срок на лидерстве, то вы будете сняты варном/баном(Согласен/Не согласен.):


Migel_Morente
Migel_Morente
Основатель

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-07-01

https://f-arzser.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявление на пост лидера Ballas Gang Empty Re: Заявление на пост лидера Ballas Gang

Сообщение автор Kandzi_Aseppy Пн Июл 27, 2020 2:37 pm

IC Информация:
Ваш ник в игре:Kandzi_Asepp
Ваш онлайн в игре в день:5-6ч
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции ? (если да, то указать фракцию) Vagos:
Имели ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что): пока что нет
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: я люблю проводить рп буду проверять отчёты будет проверять устав, общак и так далее
Какое лидерство бы хотели занять:Армия
В какой фракции сейчас состоите и на каком ранге: пока что не когой
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше): я хочу чтобы был большой автопарк и общак хочу чтобы было тренировочный зал и хочу чтобы на вышках был пикап чтобы стоял на посту и в минуту зарабатывает 100 долларов и чтобы не было скучно хочу чтобы добавили полигон для стрельбы

OOC информация:
Ваше имя: Егор
Ваш возраст: 13
Ваш Discord: Kandzi_Asepp
Немного о себе: Я живу в России Липецкая Область Город Елец меня зовут Егор Юдин большое время провожу в сампе и гуляю мне 13лет с 11лет начал играть в Самп и уже хорошо знаю рп и так далее.
Почему мы должны выбрать именно вас?: Я очень активный адекватный добрый позитивный буду проводить RP будем ездить за патронами с игроками.
Если вы не отстоите срок на лидерстве, то вы будете сняты варном/баном(Согласен/Не согласен.): Согласен

Kandzi_Aseppy
Лидер CNN

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявление на пост лидера Ballas Gang Empty Re: Заявление на пост лидера Ballas Gang

Сообщение автор Migel_Morente Пн Июл 27, 2020 4:04 pm

Kandzi_Aseppy пишет:IC Информация:
Ваш ник в игре:Kandzi_Asepp
Ваш онлайн в игре в день:5-6ч
Были ли вы когда-нибудь лидером фракции ? (если да, то указать фракцию) Vagos:
Имели ли вы варны/баны на аккаунте? (если да, то за что): пока что нет
Почему вы хотите занять лидерство именно этой фракции: я люблю проводить рп буду проверять отчёты будет проверять устав, общак и так далее
Какое лидерство бы хотели занять:Армия
В какой фракции сейчас состоите и на каком ранге: пока что не когой
Идеи по развитию фракции(чем оригинальнее, тем лучше): я хочу чтобы был большой автопарк и общак хочу чтобы было тренировочный зал и хочу чтобы на вышках был пикап чтобы стоял на посту и в минуту зарабатывает 100 долларов и чтобы не было скучно хочу чтобы добавили полигон для стрельбы

OOC информация:
Ваше имя: Егор
Ваш возраст: 13
Ваш Discord: Kandzi_Asepp
Немного о себе: Я живу в России Липецкая Область Город Елец меня зовут Егор Юдин большое время провожу в сампе и гуляю мне 13лет с 11лет начал играть в Самп и уже хорошо знаю рп и так далее.
Почему мы должны выбрать именно вас?: Я очень активный адекватный добрый позитивный буду проводить RP будем ездить за патронами с игроками.
Если вы не отстоите срок на лидерстве, то вы будете сняты варном/баном(Согласен/Не согласен.): Согласен
Здраствуйте,уважаемый игрок. Мы рассмотрели вашу заявку и она приобрела статус "Одобрено". Обзвон пройдёт 27.07.20 в 16:30. Просьба: поставить префикс в ник [К/LD/Ballas] NickName. Обзвон проведёт спец.администратор сервера в данном дискорд канале: https://discord.gg/pSQ9PE
Migel_Morente
Migel_Morente
Основатель

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-07-01

https://f-arzser.forumotion.me

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения